16:00 28 апреля 2021

Профессор КГУСТА с магистрантами вступили на конференции по проблемам земельно-имущественных отношений

Кафедра ВВиГТС КГУСТА 27 апреля приняла участие в национально-практической конференции с международным участием «Современные проблемы земельно-имущественных отношений, урбанизации территории и формирования комфортной городской среды» в городе Тюмень. Об этом сообщает пресс-служба вуза.

Целью конференции было обсуждение вопросов взаимосвязи градостроительной политики, процессов урбанизации и регионального развития. Основное внимание предполагается уделить ключевым факторам, движущим силам и трендам развития городской среды, а также процессам социально-экономической трансформации городских пространств и урбанизированных районов в России и за рубежом.

На открытии конференции с приветственными словами выступили Евтин Павел – проректор по научной и инновационной деятельности ТИУ. В рамках конференции работали 4 тематических секции.

В секции 4 «Актуальные вопросы развития коммунальной инфраструктуры городских округов и сельских поселений» с докладом выступил завкафедрой ВВиГТС, профессор Каримов Ташмухамед, а также магистранты Сергей Пак и Эрик Абылов на тему: «Биофильтр с базальтовой загрузкой для очистки сточных вод в условиях Кыргызской Республики».

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть