13:52 22 апреля 2021

В КГУСТА провели оценку результатов студентов в сфере промышленной безопасности

Преподаватели кафедры «Теплогазоснабжение и вентиляция» и СПО колледж КГУСТА им. Н.Исанова 16 апреля провели оценку результатов освоения дисциплин по двум модулям: «Выполнение норм и правил охраны труда и промышленной безопасности» и «Оказание первой помощи пострадавшему при получении производственных травм» - для студентов специальности 270111 «Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения».

Компетентностная учебная программа данной специальности разработана в рамках проекта «Применение стратегии профессиональной подготовки кадров Группы Двадцати: Партнерство МОТ и Российской Федерации» (вторая фаза) специалистами «Газпром Кыргызстан», преподавателями кафедры «Теплогазоснабжение и вентиляция» и СПО колледж КГУСТА им. Н.Исанова.

Данная программа основана на требованиях компетентного выполнения рабочих задач и функций, описанных в профессиональных стандартах и обеспечивает освоение компетентностей, необходимых для дипломированных техников в сфере строительства и монтажа газопроводов.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть